Christian Louboutin Botas Christian Louboutin bombas pretas

Christian Louboutin Botas



Botas Christian Louboutin Arielle A Talon tornozelo Nude

Botas Christian Louboutin Arielle A Talon tornozelo Nude


$174.14  $159.00
Poupe: 9% menos


... mais informações

Botas Christian Louboutin Armony 140 milímetros removível Cuff Fur tornozelo

Botas Christian Louboutin Armony 140 milímetros removível Cuff Fur tornozelo


$196.32  $159.00
Poupe: 19% menos


... mais informações

Botas Christian Louboutin Armony removível Cuff guarnição da pele do tornozelo

Botas Christian Louboutin Armony removível Cuff guarnição da pele do tornozelo


$193.68  $159.00
Poupe: 18% menos


... mais informações


Botas Christian Louboutin Piros Brown

Botas Christian Louboutin Piros Brown


$167.39  $159.00
Poupe: 5% menos


... mais informações

Botas Christian Louboutin Toundra Coyote - Fur Cinza tornozelo

Botas Christian Louboutin Toundra Coyote - Fur Cinza tornozelo


$172.50  $159.00
Poupe: 8% menos


... mais informações

Botas Christian Louboutin Toundra Coyote - Fur Preto Tornozelo

Botas Christian Louboutin Toundra Coyote - Fur Preto Tornozelo


$189.39  $159.00
Poupe: 16% menos


... mais informações


Botas Christian Louboutin Toundra Fur Suede Preto

Botas Christian Louboutin Toundra Fur Suede Preto


$189.98  $159.00
Poupe: 16% menos


... mais informações

Christian Louboutin Alta Bouton Ankle Boots Preto

Christian Louboutin Alta Bouton Ankle Boots Preto


$198.07  $159.00
Poupe: 20% menos


... mais informações

Christian Louboutin Alti Botty Suede Ankle Boots Azul

Christian Louboutin Alti Botty Suede Ankle Boots Azul


$188.81  $159.00
Poupe: 16% menos


... mais informações


Christian Louboutin Alti Botty Suede Ankle Boots Roxo

Christian Louboutin Alti Botty Suede Ankle Boots Roxo


$178.29  $159.00
Poupe: 11% menos


... mais informações

Christian Louboutin Alti Botty Suede Ankle Boots Verde

Christian Louboutin Alti Botty Suede Ankle Boots Verde


$190.41  $159.00
Poupe: 16% menos


... mais informações

Christian Louboutin Ariella Clou enchida prata Suede Ankle Boots Rose

Christian Louboutin Ariella Clou enchida prata Suede Ankle Boots Rose


$189.02  $159.00
Poupe: 16% menos


... mais informações




Christian Louboutin bombas pretas

christian louboutin menn sko
christian louboutin billig
billige louboutin sko
christian louboutin på salg


Sapato Christian Louboutin Simple Pump Preta / Cod: ML134

tamanho 37,5

Christian Louboutin
Vendido

Sapato Christian Louboutin Simple Pump Preta Original. O modelo confeccionado em couro preto possui salto alto e bico redondo.

 

Seminovo, em ótimo estado de conservação. Apresenta desgaste na palmila e na sola, marcas de uso e arranhões no couro.

Marca: Christian Louboutin

Origem: França

Modelo: Simple Pump 

Cor: Preto 

Cor Ferragem: - 

Material: Couro 

Fecho: - 

Itens Inclusos: -
Condição: Seminovo

Altura Salto: 11cm

Altura Pata: - 

Largura peito do pé: 13,5cm

Comprimento da palmilha: 27,5cm

Tamanho: 39,5 sola, aproximadamente 37,5 no Brasil 

Código: ML134
guia de medidas
certificado de autenticidade de produtos de luxo originais
Produtos Similares
Sapato Christian Louboutin Simple Pump Python Sapato Christian Louboutin Simple Pump Python

christian louboutin

Sapato Christian Louboutin Simple Pump Python

Tamanho: 37,5
Preço loja: R$ 4.800,00
Preço EÚ: R$ 1.390,00
Economize: R$ 3.410,00
Sapato Christian Louboutin Calamijane Vermelho Sapato Christian Louboutin Calamijane Vermelho

christian louboutin

Sapato Christian Louboutin Calamijane Vermelho

Tamanho: 37,5
Preço loja: R$ 2.980,00
Preço EÚ: R$ 899,00
Economize: R$ 2.081,00
Sapato Christian Louboutin Python Estampado Sapato Christian Louboutin Python Estampado

christian louboutin

Sapato Christian Louboutin Python Estampado

Tamanho: 37,5
Preço loja: R$ 5.020,00
Preço EÚ: R$ 2.190,00
Economize: R$ 2.830,00
Sapato Christian Louboutin Bow Bow Vermelho Sapato Christian Louboutin Bow Bow Vermelho

christian louboutin

Sapato Christian Louboutin Bow Bow Vermelho

Tamanho: 37,5
Preço loja: R$ 4.295,00
Preço EÚ: R$ 2.190,00
Economize: R$ 2.105,00
Veja mais sapatos de salto Christian Louboutin
Roupas Femininas
PadrãoXXXSXXSXSSMLXLXXLXXXL
Itália (IT)363840424446485052
França (FR)323436384042444648
Americano (US)0246810121416
Inglês (UK)468101214161820
Brasil (BR)34/XXPP36/XPP38/PP40/P42/M44/G46/GG48/XGG50/XXGG
Alemanha (DE/DK)303234363840424446
Número Romano0001/I2/II3/III4/IV5/V6/VI
Japão (JP)35791113151719
Coreia (KR)-33445566778899-
China (CH)145/73A150/76A155/80A160/84A165/88A170/92A175/96A180/100A185/104A
Austrália (AUS)468101214161820
Rússia (RU)384042444648505254
Roupas Masculinas
PadrãoXXXSXXSXSSMLXLXXLXXXL4XL
Italy (IT)40424446485052545658
UK/US (TÓRAX)30323436384042444648
UK/US (CINTURA)24262830323436384042
Brasil (BR)32/PP34/PP36/P38/P40/M42/M44/GG46/GG48/GG50/XGG
Alemanha (DE/DK)40424446485052545658
Número Romano0001/I2/II3/III4/IV5/V6/VI7/VII
Japão (JP)0012345678
Coreia (KR)80859095100105110115120125
China (CH)155/86A160/80A165/84A170/88A175/92A180/96A185/100A190/104A195/108A200/112A
Rússia (RU)40424446485052545658
Jeans Feminino
PadrãoXXS/32XS/34S/36M/38L/40XL/42XXL/44XXXL/46
Jeans (Cintura)2223/2425/2627/2829/3031/3233/3435/36
Jeans Masculino
PadrãoXXS / XPPXS / PPS / PM / M L / GXL / GGXXL / XGGXXXL / XXGG
Jeans (Cintura)26/2728/2930/3132/3334/3536/3738/3940/41
Sapatos Femininos
ITÁLIA (IT)3434,53535,53636,53737,53838,53939,54040,541
INGLÊS (UK)11,522,533,544,555,566,577,58
AMERICANO (US)44,555,566,577,588,599,51010,511
FRANÇA (FR)3535,53636,53737,53838,53939,54040,54141,542
BRASIL (BR)3333,53434,53535,53636,53737,53838,53939,540
JAPÃO (JP)2121,52222,52323,52424,52525,52626,52727,528
COREIA (KR)210215220225230235240245250255260265270275280
CHINA (CH)3434,53535,53636,53737,53838,53938,54040,541
Sapatos Masculinos
Itália (IT)3636.53737.53838.53939.54040.54141.54242.54343.54444.54545.54646.54747.548
Inglês (UK)22.533.544.555.566.577.588.599.51010.51111.51212.51313.514
Americano (US)33.544.555.566.677.588.599.51010.51111.51212.51313.51414.515
Brasil (BR)3434.53535.53636.53737.53838.53939.54040.54141.54242.54343.54444.54545.546
Japão (JP)2121.52222.52323.52424.52525.52626.52727.52828.52929.53030.53131.53232.533
Coreia (KR)210215220225230235240245250255260265270275280285290295300305310315320325330
Roupas Infantis
Idade2 anos3 anos4 anos5 anos6 anos7 anos8 anos9 anos10 anos11 anos12 anos
Altura (polegadas)36.238.640.943.345.748.050.452.855.157.559.8
Altura (cm)9298104110116122128134140146152
R.N.0-3 meses3-6 meses6-9 meses9-12 meses12-18 meses18-24 meses24-36 meses
Altura (polegadas)2224272931343639
Altura (cm)5662687480869298
Sapatos de bebê
Idade0-3 meses3-6 meses6 meses9 meses9-12 meses12-18 meses18-24 meses
Inglês (UK)012344.55
Americano (US)123455.56
Europa (EU)16171819202122
Pé (polegadas)3.663.944.334.574.845.125.39
Pé (cm)9.3101111.612.31313.7
Sapato Infantil
Idade2 anos2 anos3 anos3 anos4 anos5 anos6 anos7 anos8 anos8 anos9 anos10 anos11 anos12 anos
Inglês (UK)6788.5910111212.513122.53
Americano (US)7899.51011121313.51233.54
Europa (EU)2324252627282930313233343536
Pé (polegadas)5.675.916.146.426.696.977.247.487.7688.278.548.7809.06
Pé (cm)14.41515.616.31717.718.41919.720.42121.722.323